16 сентября, 2011

или-или: флеш-моб

Не удержалась:) Новый флеш-моб - тебе задают 5 вопросов и ты должен выбрать то или это... Мне вопросы задавала Катя вот здесь.
А вопросы мои были вот такие:
1. варим или жарим
2. южные страны или Европа
3. петь или слушать
4. молоко из пакета или парное
5. женственная юбка или стильные брюки

Отвечаю:
1. Варим - однозначно!В пароварке или так. Рыбу или курицу, иногда котлеты. Овощи тушу на сковороде, но жарить - неа... Язвенница, блин, заработала в голодные студенческие годы. Мечтаю о жареной картошечке с лучком, чтоб прям как в детстве дома с канцерогенной корочкой! Никто, конечно, мне не мешает ее пожарить хотя бы один раз, вреда от этого не будет. Но я уже так привыкла к простой не жареной пище, что как-то руки не тянутся. Только мечтаю...
2. На юге как-таковом не была никогда, моря не видела. Да здравствует Европа! 4 раза была в Германии и Австрии, Австрию просто обожаю! А вообще когда-нибудь хотелось бы и другие европейские страны посмотреть.
3. Больше все-таки слушать. Подпеваю редко, не хочу пугать соседей:)
4. Молоко вообще-то не люблю, практически к нему равнодушна. Парное молоко (это ведь которое из печки с пенкой?) даже не представляю на вкус. Из молочки йогурт люблю, а молоко беру только для каши или в кофе, когда сливок нет. Поэтому говорю МОЛОКО из пачки.
5. Юбки в школе много носила, а сейчас юбку раза 2-3 в год одеваю. Не потому, что не люблю, а потому что никак не могу себе купить подходящую, чтоб сидела как надо и никуда при ходьбе не съезжала... Брюки!


Если кому интересно и кто-то хочет продолжить цепочку, пожалуйста, киньте клич в комментах и я вам тоже вопросиков напридумываю:)

А это просто так - потому что осень и потому что пост без фото как будто голый и хочется его одеть! :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий