04 октября, 2011

Мой себе подарок и еще две игольнички

По секрету: у меня через пару дней ДР) Сделала себе подарок - заказала у Жени (блог В стране чудес ) комплектик: гуську, сердечко и миниатюрную книжечку. Мне очень нравятся ее работы, такие чердачно-винтажные) Кто не знаком с ее творчеством, сходите по ссылке - не пожалеете!:)

Ну вот, вчера получила я посылку! Даже извещения не дождалась (его только сегодня принесли)! Довольная как не знаю кто! В жизни все оказалось намного красивей, чем на фото. Хотя казалось, что это и невозможно. У меня хороших фотографий не получилось, поэтому на мой подарок можно посмотреть у Жени в блоге - вот здесь и здесь
А я покажу только упаковку (такой стильный мешочек, обязательно буду в нем что-нибудь хранить:)


И гуську:) Такая лапочка, висит у меня на кухне. Теперь всегда буду пить чай по утрам с хорошим настроением, да и как же иначе в такой душевной компании? :)

А еще я Жене написала, по какому поводу делаю заказ, и она мне сделала маленький подарочек, вот такую подвесочку с кроликом, было очень приятно! :)

Женя, спасибо тебе за доставленную радость!!! :))))))

А еще на прошлой неделе появились у меня две новые игольнички: с птичкой в подарок тете и "осенняя" для одной хорошей девушки, у которой завтра день рождения (отсюда и сюжет):

Канва Аида 18, меланж DMC 115. 8,5х6,5см. Дизайн бесплатный, нашла тут Обратная сторона - красный фетр.

Дизайн Waxing Moon Designs, вышивала подбором DMC и Anchor, 8х8см. Дизайн этот бесплатный, можно скачать на сайте вот здесь Сзади - зеленый фетр.
Почему-то меня начали смущать острые уголки у игольниц. Не очень нравится. Но в целом довольна:)